Kommodenuhr
Anfang 20. Jh. rechteckiges Messingwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonstäben, ergänztes unpassendes Zifferblatt, Holzgehäuse, gebeizt, 1 Pendel 1 Schlüssel, Höhe 39 cm. Alters und Gebrauchsspuren Ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |