Künstler Ende 19. Jh.,
Hirsch, Öl auf Leinen, im Zuge einer Restaurierung Monogramm "AS" nachgezogen, rückseitig undeutlich bezeichnet Anton Schrödl Wien 86 x 64 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler Ende 19. Jh.,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |