Spiegelkonsole
2. H 19. JH.,2 - teiliges Hartholzgestell, teilweise furniert, mit Messing und Perlmutt ornamental und floral marketiert, mattiert, eine Lade, Säulenverzierung, ergänzte Spiegeltafel, 239 x 97 x 38 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Spiegelkonsole
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",