Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Enzian" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 12/26, Passep. Ausschnitt 22 x 19 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:36
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |