Künstler 20. Jh.
In Andacht versunkener Christus, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 80 x 62 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |