Rechteckiger Beistelltisch in maurischer Art,
1. H.20. JH., verschiedene Hart und Weichhölzer, reich ornamental in Kerbschnitttechnik beschnitzt, sowie mit Perlmutt marketiert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, 4 ausklappbare Fächer, 74 x 70 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |