Kerzenleuchter,
Entwurf und Ausführung Werkstätte Hagenauer, Wien um 1940 / 1950. Filigrane Konstruktion mit runder Standfläche und 6 Kerzenhalterungen. Bezeichnet mit Marke: "WHW" Hagenauer Wien. Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 27 cm, Tiefe ca. 27 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kerzenleuchter,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design 4 X-Mas |
Datum: | 19.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | online |