Rudolf Klingsbögl
Wien 1881-1943 "In der Gaststube", Öl auf Holz, ca. 41 x 52 cm, signiert, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |