Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Aulandschaft mit figürlicher Staffage", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, rechts unten signiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Hochecker
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "Subaru Legacy Outback Touring Wagon 2,0 D AWD",
- Leonor Fini *