Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. 2 Farblithographien "Ohne Titel", Darstellungsgrößen ca.15 x 24,5 cm und 26 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:51
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |