Hans Kober
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Weissenkirchen in der Wachau", Aquarell, ca. 33 x 46 cm, signiert, datiert 1928, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:56
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hans Kober
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |