Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Odyssee", Lithographie, Blattgröße ca. 59 x 49 cm, verglast, gerahmt, Blatt leicht verknittert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |