Ein Paar geflügelte Engelsköpfe
Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 17 cm, 20. Jhdt., Fassung tlw. abgeblättert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Brillantdamenring
- Tischlampe "le mie terre", Entwurf Gio Ponti
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,