Konvolut Lilienporzellan "Daisy"
best. aus: 1 Kaffeekanne, 2 Milchgießer, 10 Kaffeetassen, 10 Untertassen (ungleich), 6 Mokkatassen mit Untertassen,5 Dessertplatten, 1 Fischplatte, 2 Eierbecher, 6 Teller(tief), 7 Teller (flach), 4 Dessertteller und 1 Schüssel, tlw. verkratzt und bestossen, 1 Teller ausgeschartet, Schüssel rissig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |