Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 Wurmbrand "Die Fenstergucker", Radierung, Plattengröße ca. 28 x 33 cm, Bleistiftsignatur, datiert 93, numerierten 19/99, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Johannes Fessl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |