Hildegard Adamovic*
Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "Ohne Titel", Gouache", ca. 38 x 58 cm, monogrammiert, datiert 1963, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:41
- Vyvolávací cena:
Hildegard Adamovic*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |