Emerich Bergthold*
Mitte 20. Jahrhundert "Bauarbeiten", Aquarell, ca. 16 x 16 cm, monogrammiert EB, rückseitige Beschriftung und Datierung 24. XII.49, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:42
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Emerich Bergthold*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:42 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |