Maler Mitte 20. Jahrhundert
"Küstenlandschaft mit Windmühle im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 62 cm, unten links undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:43 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |