Tonindustrie ScheibbsHenkelschale
Keramik, farbig staffiert, glasiert, plastischer Dekor, Pressmarke, Länge ca. 25 cm, Brandriss, etwas verkratzt und bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:46
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:46 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |