Felix Albrecht Harta*
Budapest 1884-1967 Salzburg 2 Blatt, Lithographien, "Der Abschied", Blattgrößen ca. 40 x 30 cm, in der Platte signiert, ein Blatt links unten handsigniert, Ecken tlw. geknickt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:49
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht Harta*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 17:49 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2016 |