Silber Platte,
oval, profilierter Rand, guillochierter Spiegel, 43 x 28 cm, Gewicht 850 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Platte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |