Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1846 und 1847,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846,1847, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |