Schlafender Hund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 8 cm, Länge 29 cm, 2 kleine Brandrisse, Sockel F. Diller bezeichnet, Rosenthal, Selb-Bavaria, grüne Marke um 1910, Modell K 262/2, Formernr. 16, grüne Malernr. K (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Schlafender Hund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |