Gitterteller mit 3 Vögeln,
Porz, Wandung mit durchbrochenem Gitterrand, Spiegel mit Korbgeflecht, Gartenlandschaft und 3 farbig gemalten Paradiesvögeln, Dm. 24 cm, Gold berieben, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke um 1850 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gitterteller mit 3 Vögeln,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |