Büste Dante Alighieri,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Büste Dante Alighieri,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |