Deckelvase,
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, Golddekoren, bunt gemalten kleinen und großen Blumenbuketts, goldgehöhtem Knauf, Lorbeerkranz und Bocksköpfen, quadratische Plinthe,45,5 cm, Fürstenberg, Deutschland unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckelvase,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |