Sauhatz-Gruppe,
Wildschwein im Kampf mit 2 Jagdhunden, Porzellan, weiß, glasiert, Sockel mit Blattrocaillen und Grasbelag, Höhe 23 cm, Länge 31 cm, Höchst, Deutschland, unterglasurblaue Marke, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sauhatz-Gruppe,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |