Kleid,
Wien, 1930er Jahre, schwarzer Ripsstoff, grüne Baumwollsamtärmel, Oberteil und Schärpe, Vorderteil mit Öffnung und Druckknöpfen, Länge ca. 158 cm, Samt beschädigt, teilweise eingerissen, (HS)
Provenienz: Wiener Familienbesitz.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleid,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |