Jäger betend vor Wegkreuz,
daneben Jagdhund, Schafe, Gemsen, Holz geschnitzt, lasiert, gerahmt, 36 x 46 cm, Rahmen beschädigt, alpenländisch um 1900, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jäger betend vor Wegkreuz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |