Alt Wiener Silber Huiliere mit 4 farblosen Glasflakons von 1845,
quadratisch, vier Füße, Griffring, 4 farblose geschliffene Glasflakons mit Stöpsel, Höhe 31 cm, Gewicht 556 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Flakons leicht unterschiedlich, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |