Künstler, 19. Jahrhundert
Holländische Stadtansicht mit Staffage, nach altem Vorbild des 17. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, 135,5 x 192 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |