Georg Heinrich Crola
(Dresden 1804-1879 Ilsenburg) Die Aussichtsplattform, signiert undeutlich datiert Crola 1870 (?), rückseitig Reste Etikett Galerie Vecchio,Öl auf Leinwand, 69 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Georg Heinrich Crola
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |