P. F. Peckary um 1900
Bildnis eines Knaben in den Straßen von Graz, signiert, datiert P. F. Peckary 1895. Öl auf Leinwand, 69 x 48 cm, ohne Rahmen (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
P. F. Peckary um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |