Marco Grubacs
(Italien 1839-1910) Eine Mondnacht in Venedig, Blick auf S. M. Salute, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 26,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Marco Grubacs
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |