Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Mädchen mit Blumenkranz im Haar, monogrammiert H. Z., Öl auf Zeichenkarton, ca. 24 x 17 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Zatzka *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |