Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Die Entsatzschlacht vor Wien am 12. September 1683, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 70 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Leszek Piasecki *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |