Carl Schweninger d.Ältere
(Wien 1818-1887) Alpenglühen, signiert Carl Schweninger, Öl auf Leinwand, 95 x 126,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Carl Schweninger d.Ältere
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |