Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert, datiert A. Kaufmann 1892, Öl auf Leinwand auf Karton, 51,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-