Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Parktor zum Achilleion auf Korfu, signiert E. Graner, Aquarell auf Karton, 32 x 41 cm, gerahmt, beschädigt (stark gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |