Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand 55 x 69 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Johann Holmstedt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |