Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Die Verkündigung , signiert Hlavacek, Öl auf Platte, 79 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Hlavacek
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |