Andre Maglione
(Marseille 1838-1923) Im Hafen von Marseille - Jungfernfahrt des Cargo-Schiffes "Marc Fraissinet", signiert Maglione, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Andre Maglione
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |