Karoly Sterio
(Szaskabanya 1821-1862 Budapest) Bildnis einer jungen Frau in grünem Lehnstuhl, signiert Sterio, Aquarell auf Papier, 18 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karoly Sterio
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |