Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Kartenspieler in der Stube, signiert bezeichnet C. Ostersetzer münchen, Öl auf Leinwand auf Holz, 47 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Ostersetzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |