Bernard Edouard Swebach
(Paris 1800-1870 Versailles) Rast der kaiserlichen französischen Soldaten, schwache Signaturreste, Öl auf Leinwand, 26 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Bernard Edouard Swebach
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |