J. Ebeling, um 1890
Ungarischer Hirte mit Pferden in der Puszta, signiert, datiert J. Ebeling 1890, Öl auf Leinwand, 68 x 110 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
J. Ebeling, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Mokkaserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- Diamantcollier