Hubertus van Hove
(Den Haag 1814-1865 Antwerpen) Alte Burg und Rastende am Bach, signiert und datiert H. van Hove 1833, Aquarell auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubertus van Hove
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |