Enrique Atalaya
(Murcia geb.; gest.1914) Vier Ansichten aus Paris, alle signiert Atalaya, alle auch bezeichnet in welcher Straße, z. B. R. Valette, Öl auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (4)(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Enrique Atalaya
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |