Thomas Bush Hardy
(Sheffield 1842-1897 London) Schiffe in stürmischer See, im Hintergrund eine kleine Hafenstadt, rückseitig bezeichnet T. B. Hardy, signiert T. B. Hardy, Öl auf Leinwand, 26 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Thomas Bush Hardy
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |