Karl Kögler
(Wiesbaden um 1870) Großmutter beim Stricken, signiert, datiert K. Kögler 1868, Öl auf Leinwand, 60 x 48,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Karl Kögler
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.08. - 31.08.2016 |